Страницы

К сожалению, команда "Госуниверситет" в этом сезоне не участвует в чемпионате СХЛ

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

О прошедших выходных в Твери...

Команда "Госуниверситет-УНПК" привезла с собой из г.Тверь одно очко, полученное во второй игре с Тверичами.
Два периода в первой игре отыграли по нулям, а потом пропустили две безответные шайбы в третьем периоде с небольшой разницей. ХК Госуниверситет проиграл со счётом 0:2.
Но во втором матче хоккеисты нашей команды собрались и не дали так просто забрать Твери заветные три очка. Отыграв каждый период со счётом 1:1,  ведя напряжённую борьбу в основное время и играя на равных с Тверичами, ХК Госуниверситет всё же уступил с овертайме, таким образом проиграв 3:4.
Голами в нашей команде отличились: Максим Харлашкин (с передачи Дмитрия Тарусова), Александр Мушнин, Александр Хованский (с передачи Александа Мушнина).
Впереди ещё 6 домашних матчей, и мы надеемся, что ХК Госуниверситет во всех одержит победу.